☎  +380 63 2625 996

с 10:00 до 21:00 Без выходных
г. Харьков

 

Прокат музыкального оборудования и света

БОЛЕЕ _____ ПРОВЕДЁННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

1000

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

ЛЮБЫЕ МАСШТАБЫ

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ

ДОВОЛЬНЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ

ЗАКАЖИ СЕЙЧАС

ЗАКАЖИ СЕЙЧАС

ЗАКАЖИ СЕЙЧАС

КОНЦЕРТЫ

Концерты, открытые площадки, клубы, залы.

Задумали провести концерт - хорошо, задумали большой - не проблема, мы выполним райдер любых звёзд.

Далее...

ДИСКОТЕКИ

Дискотеки, вечеринки, корпоративы.

Проведение дискотеки, вечеринки. DJ со своим звуком и светом.

Хотите провести дискотеку? Мы вам это поможем сделать профессионально. Нужен DJ? - у нас профессионалы, потому что мы это любим.

Далее...

СОБЫТИЯ

Свадьбы, выпускные, дни рождения, и др. события

Знаменательные даты - не обходятся без музыкального сопровождения - пусть Ваше будет лучшее.

Далее...

НАШИ КЛИЕНТЫ

Центр обувь
Life
Верёвочный парк
Солли +
ПроКредит Банк
Брусничка
Мерседес
LION
Синдикат ведущих "Бла Бла Бла"
Радмир экспохол
Клуб 4 лапы
Приват банк
Ресторан столици
Харьковский аэропорт

На этой христианской конференции под названием "Прими огонь", проходившей 3 дня подряд с самого утра и до позднего вечера, по вечерам собиралось около 500 человек. Три раза в день проходили музыкальные вставки (живой музыки), а на третий вечер грянул настоящий РОК-концерт. Мы выставили около 7кВт качественного звука сборки USA и топами из Германии + ко всему притянули Барабаны Pearl, басовый ламповый кабинет 8х10 Ampeg серии SVT и ламповый гитарный кабинет, ну и разумеется всю сопутствующюю подобную мелочь (только топовых производителей и брендов). Так сказать не экономили ни на чём.

Gitarist-na-scene.JPG - 108.23 KB   Koncert-v-cerkve.JPG - 98.60 KB

Как всё начиналось.... Конечно же с аренды звука. Ну завезли мы 4 саба, 2 из них MID и 2 топа, а дальше бэклайн как обычно: басовый кабинет, гитарный, барабаны, мониторы, усилители, кроссоверы и т.п. Вот примерное как это выглядело ;)

   

После расстановки всё стало немного по другому :)

   

Благодаря всему этому дорогостоящему оборудованию удалось получить сочный и вкусный звук, о чём могут засвидетельствовать большинство людей (кроме наверное тех, кто был в звуковых ямах или прямо возле сцены, где звук из порталов было слышно меньше чем из мониторов т.к. сцена была небольшая :)). Также нам были благодарны все музыканты играющие на нашем аппарате и нам было очень приятно получать от них положительные отзывы о том, что на сцене звук был просто прекрасен. Надо сказать что сделать хороший звук на сцене нам помог наш чудо цифровой пульт PreSonus 24.4.2 ведь благодаря ему мы могли бы вывести до 10 раздельных мониторных линий (на практике понадобилось 4) с возможностью отстройки мониторов с помощью системы Smaart и также корректировкой их 32 полосным EQ отдельно каждый :) То же самое мы проделали и с основными порталами, которые мы разделили на 3 полосы (Sub+Mid+Hight).

   

Каждый канал барабанов был гейтирован и компрессирован, вокалы также компрессированы, бас гитара лимитирована, гитара компрессирована и общий микс лимитирован, это позволило добиться ОЧЕНЬ плотного звука. Ну да... что то я в технические подробности ушёл... просто люблю когда звук хороший и клиент с пониманием относиться к аренде музыкального оборудования, а если чего-то не понимает - то прислушивается к профессионалам, в конечном счёте остаётся довольный и сам клиент :) и вся наша команда. Кстати наш звукорежиссёр очевидно спит в холодильнике, т.к. в свои 30 он выглядит как на 20 :)

   

Ну а теперь немного о самом мероприятии. Надо признать Верующие - очень весёлые и позитивные люди, умеющие веселиться и даже водить хороводы под РОК, что смотрится круче и позитивнее чем танец РЕК или Слем, хотя слемиться молодёжь тоже умеет. Собвственно вы это всё можете посмотреть на фото :). Пастор (а их было несколько) рассказывал проповедь о жизни... Боге... да и признать говорил здравые и положительные вещи. Мы - команда Музаренды на этом мероприятии раздали немало визиток и завели немало знакомств. Будем надеяться на долгое и плодотворное сотрудничество на новых мероприятиях.

   

КОРПОРАТИВЫ

Озвучим Ваш корпоратив, организуем выступление живых коллективов, диджеев, fire-show...

Далее...

ОБЪЯВЛЕНИЯ

ПОСЛЕДНЕЕ В БЛОГЕ