☎  +380 63 2625 996

с 10:00 до 21:00 Без выходных
г. Харьков

 

Прокат музыкального оборудования и света

БОЛЕЕ _____ ПРОВЕДЁННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

1000

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

ЛЮБЫЕ МАСШТАБЫ

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ

ДОВОЛЬНЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ

ЗАКАЖИ СЕЙЧАС

ЗАКАЖИ СЕЙЧАС

ЗАКАЖИ СЕЙЧАС

КОНЦЕРТЫ

Концерты, открытые площадки, клубы, залы.

Задумали провести концерт - хорошо, задумали большой - не проблема, мы выполним райдер любых звёзд.

Далее...

ДИСКОТЕКИ

Дискотеки, вечеринки, корпоративы.

Проведение дискотеки, вечеринки. DJ со своим звуком и светом.

Хотите провести дискотеку? Мы вам это поможем сделать профессионально. Нужен DJ? - у нас профессионалы, потому что мы это любим.

Далее...

СОБЫТИЯ

Свадьбы, выпускные, дни рождения, и др. события

Знаменательные даты - не обходятся без музыкального сопровождения - пусть Ваше будет лучшее.

Далее...

НАШИ КЛИЕНТЫ

Центр обувь
Life
Верёвочный парк
Солли +
ПроКредит Банк
Брусничка
Мерседес
LION
Синдикат ведущих "Бла Бла Бла"
Радмир экспохол
Клуб 4 лапы
Приват банк
Ресторан столици
Харьковский аэропорт

от... наконец и прошёл концерт группы "ВоЦап" в Рок Пабе "Стена". Точнее то, что он закончился и был не очень длинный - это печально, но зато был яркий и запоминающийся. Как всегда мы встретили немало знакомых :), Да и Миша Кабанов встретил нас тепло и со своими шутками.

Кирил, вокалист группы "ВоЦап" в "Стене". Звук в аренду от Muzarenda

 

 

 

 

 

 

 

 

 



 

Бэклайн в аренду взяли у нас, но что мы сделали чтоб получить хороший звук?

Вокалист группы ВоЦап "Кирил" и бас гитарист "Фед" - отыграли хорошо, профессионально как всегда, мы же постарались их пребывание на сцене сделать как можно более комфортным, за что они нам были благодарны. Также не забыли и о зрителях в зале для которых постарались сделать звук по высшему уровню. К сожалению портальная система была местная Yamaha A300, поэтому пришлось из неё постараться выжать максимум по звучанию, что мы и сделали, переложив часть нагрузки на комбики, а всё выводимое в порталы - аккуратно отстроили по частотам и компрессировали, в чём нам как всегда помог наш малыш PreSonus 24.4.2. Одим из кучи плюсов этого симпатяшки, является возможность регулирования низкочастотного обрезного фильтра по частоте, т.е. можно вырезать не тупо 100 Hz, а например 150, 200, или 50. Чем мы в этом небольшом зале активно и пользовались, снимая тем самым лишнюю нагрузку с колонок. Поэтому когда я упомянул о том что мы "выжали" из Yamaha максимум качества - то это было абсолютной правдой.

  

Презентация альбома группы "ВоЦап" (записано на студии звукозаписи RiffRecords, Харьков)

В конце концерта было распродано немало альбомов "Гурту ВоЦап", который надо упомянуть вышел в свет совсем недавно, и я так понимаю, что это концерт можно было назвать презентацией альбома (неофициальной), очевидно официальная состоится после выхода в свет клипа, который уже должен был быть... но сами понимаете: режиссура... монтаж... фотосессии... и в сутках не 48 часов :) В общем ожидаем выход клипа в начале 2014 года, впрочем как и создание сайта, на который мы оставим ссылочку (если не забудем конечно). А вообще - запомните "Гурт ВоЦап" (votsap), ребята считают что раз живём на Украине, то и язык украинский забывать не стоит, потому большинство песен у Них на Украинском языке.

  

Желаем "гурту" успехов в творчестве и платиновых дисков, и чтоб не забывали нашу компанию по прокату оборудования для мероприятий и концертов "Muzarenda", которая всегда поддержит и сделает максимум для того чтобы вы прозвучали достойно!

 

Клип добавлен ;)

КОРПОРАТИВЫ

Озвучим Ваш корпоратив, организуем выступление живых коллективов, диджеев, fire-show...

Далее...

ОБЪЯВЛЕНИЯ

ПОСЛЕДНЕЕ В БЛОГЕ