☎  +380 63 2625 996

с 10:00 до 21:00 Без выходных
г. Харьков

 

Прокат музыкального оборудования и света

БОЛЕЕ _____ ПРОВЕДЁННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

1000

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

ЛЮБЫЕ МАСШТАБЫ

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ

ДОВОЛЬНЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ

ЗАКАЖИ СЕЙЧАС

ЗАКАЖИ СЕЙЧАС

ЗАКАЖИ СЕЙЧАС

КОНЦЕРТЫ

Концерты, открытые площадки, клубы, залы.

Задумали провести концерт - хорошо, задумали большой - не проблема, мы выполним райдер любых звёзд.

Далее...

ДИСКОТЕКИ

Дискотеки, вечеринки, корпоративы.

Проведение дискотеки, вечеринки. DJ со своим звуком и светом.

Хотите провести дискотеку? Мы вам это поможем сделать профессионально. Нужен DJ? - у нас профессионалы, потому что мы это любим.

Далее...

СОБЫТИЯ

Свадьбы, выпускные, дни рождения, и др. события

Знаменательные даты - не обходятся без музыкального сопровождения - пусть Ваше будет лучшее.

Далее...

НАШИ КЛИЕНТЫ

Центр обувь
Life
Верёвочный парк
Солли +
ПроКредит Банк
Брусничка
Мерседес
LION
Синдикат ведущих "Бла Бла Бла"
Радмир экспохол
Клуб 4 лапы
Приват банк
Ресторан столици
Харьковский аэропорт

Мы поддержали нашим музыкальным оборудованием выставку картин от Лидии Тихоновой - иллюстратора детских книг. Сам по себе я человек искусства - музыкант. Но иногда некоторые картины я совсем не понимаю, слава Богу, что это не относилось к этой выставке. Картины были хороши, и одна мне особенно понравилась, говорят, что она также нравиться дочке самой художницы. Значит у дочери хороший вкус :). Выставили мы порталы с микшером и усилителем, т.к. задача была озвучить DJ в стиле "даб степ" и вокал моей знакомой - организатора этой выставки. По центру - зал украшал огромный рояль. На котором, как оказалось, умела играть моя знакомая :)

Выставка картин от Лидии Тихоновой   Muzarenda подготавливает помещение к выступлению DJ, установка звука

Долгожданная выставка с музыкальной вставкой

Но вот началась выставка... люди ходили, смотрели картины... а потом несколько песен под "даб степ" и приятная музыка на рояле и скрипке, для тех кто требовал продолжения банкета и активно перешёл к угощениям с шампанским, которое лилось рекой :)

Затем DJ врубил "Даб степ"... и каково было моё удивление, когда после вечера, даже пожилые люди, восхищённо подходили и благодарили DJ за необыкновенно хорошую музыку, интересовались: "А какой это стиль?" и всё такое... Я понимаю, что эту музыку поняла б молодёжь, но люди за 50... ДАБ СТЕП... Я сам не так давно узнал что это такое... А ещё узнал, что уже появился и входит в моду новый стиль, который называется "TRAP". В общем контингент на этом мероприятии оказался более продвинут чем большинство молодёжи у нас в Харькове, что было приятно.

Фотосессия картин на выставке от Лидии Тихоновой   Выставка картин от Лидии Тихоновой, народ рассуждает   Выступление Дуэта на выставке картин. Скрипка и рояль

А вот и несколько картин с выставки:

Картина Лидии Тихоновой "Четыре стихии"   Картина Лидии Тихоновой "Четыре стихии"   Картина Лидии Тихоновой "Птица желаний"

К слову о мероприятиях и DJ...

И что самое главное, проведя огромное кол-во мероприятий, озвучив кучу свадеб, юбилеев и дискотек - никогда нельзя угадать какая музыка понравиться народу, и под какую будут танцевать, а под какую нет. Бывали случаи, когда под денс и поп люди не танцевали, а под рок - порядок, или крутишь модные поп хиты - люди на морозе, а ставишь 80-е люди тащатся. А однажды был случай на новый год - обговорили, что нужна музыка 80-х, а контингент - старики с молодыми девушками, ну... бессонная ночь и мы прихватили "ласковый май" и лучшие русские сборники 80-х. Как же мы удивились, когда увидели 30-ти летних парней с 25-ти летними красотками. Все адвокаты, юристы, бизнесмены. И под музыкой 80-х заказчик, оказывается, имел ввиду американскую музыку 80-х, а большинство людей вообще имело разные вкусы и половину девчёнок любило современную попсу :). Вспотели мы сильно. Тогда ведь не было беспроводного интернета. Мы были очень благодарны девушке, которая принесла музыку и она всем понравилась из машины :)

З.Ы.

Кстати не забывайте о том что беря музыкальное оборудование комплектом со светом и DJ вы получаете скидку.

И помните - только профессионалов рекомендуют друзьям!!!

КОРПОРАТИВЫ

Озвучим Ваш корпоратив, организуем выступление живых коллективов, диджеев, fire-show...

Далее...

ОБЪЯВЛЕНИЯ

ПОСЛЕДНЕЕ В БЛОГЕ