☎  +380 63 2625 996

с 10:00 до 21:00 Без выходных
г. Харьков

 

Прокат музыкального оборудования и света

Музыкальное оборудование для семинаров, презентаций, встреч.

Звуковое оборудование для презентаций и бизнеса

Один из пунктов успешного проведения: презентации вашей продукции, семинара, или корпоративной встречи - КАЧЕСТВЕННОЕ донесение некой информации (см. фото Смеюсь). Думаю каждый понимает что если качество передачи информации плохое (в телефоне - плохая связь, иностранец рассказывает что-то без переводчика, а в нашем случае это может быть не качественное оборудование, которое слушать неприятно, а при долгом нахождении дискомфорт может стать невыносимым), то информация не будет донесена нужным людям, даже если она очень полезна и интересна, а человек который её доносит огромный специалист в этом деле и вы платите ему кучу денег. Ваши усилия могут "умножиться на 0" всего лишь из за плохо звучащего китайского микрофона купленного на базаре. Вывод напрашивается сам собой - не следует экономить на оплате КАЧЕСТВЕННОГО музыкального оборудования также, как и не следует пренебрегать местом встречи, профессионалами презентации и др. составляющими мероприятия.

Команда компании MuzArenda.com.ua - профессионалы, работающие на рынке озвучивания уже много лет, они проникнутся всеми тонкостями Вашего мероприятия, дабы подобрать необходимое оборудование... невидимо и правильно проложить провода (чтоб никто не спотыкался), просчитают нужное кол-во микрофонов (а также возьмут запас), и т.д. Все эти мелочи создадут ощущение уюта как эстетического, так и психоакустического, и помните никто из Ваших клиентов при сорванном мероприятии из за какой нибудь мелочи, которую не учли непрофессионалы не подумает: "Вот презентация прекрасная, а компания озвучивающая - плохая". Все будут думать примерно так: "Какая несерьёзная компания, даже оборудование качественное для мероприятия найти не смогли, как же можно иметь с ними серьёзные дела?"

Набор звука для семинаров, презентаций и выступлений.

Важно! Если вы нам позвонили, и на вопросы звукорежиссёра или менеджера по подбору оборудования дали ответы, и он Вам назвал мощность колонок, усилителей, какие-то другие приборы... и сумму - это не значит что дешевле нельзя, дешевле можно, но если менеджер говорит что нужно 1 кВт звука (а собрались Вы озвучит... ну например зал на 300 мест), то лучше Вам взять 1 кВт, а не говорить что-то типа: "та Вася, который у нас на компьютере музыку пару раз ставил сказал что 200 Вт хватит". 
Именно этот Вася вам бы и испортил презентацию. Нужно понимать, что чистый звук колонки дают не на 100% мощности, а гораздо ниже. А на 100% мощности они будут давать искажения и неприятные призвуки, которые будут восприниматься ПОДСОЗНАНИЕМ Ваших клиентов, но плохое восприятие и ощущения это вызовет тоже не сразу, а по мере прохождения Вашего мероприятия. И не пугайтесь большой мощности, мы не будем включать громко, мы будем делать КАЧЕСТВЕННЫЙ ЗВУК! Мы (MUZARENDA) не возьмём с Вас лишнего, каждая Ваша копейка будет отработана на 100%, потому что мы любим когда наши клиенты нас рекомендуют друзьям. Мы понимаем что коллег по сдаче в аренду музыкального оборудования на рынке много, но только ПРОФЕССИОНАЛОВ РЕКОМЕНДУЮТ ДРУЗЬЯМ!.