☎  +380 63 2625 996

с 10:00 до 21:00 Без выходных
г. Харьков

 

Прокат музыкального оборудования и света

Как отпраздновать Новый Год корпоративом ярко и эффектно?

Отпраздновать новый год можно по-разному…

Так уж в последние десятилетия повелось в Украине, что новый год считается домашним праздником. И как показывает практика огромное кол-во людей дома… успевают набухатся в хлам ещё до 12 ночи и просыпаются уже утром с больной головой :) Что ж как отметить новый год – это дело каждого, но если вы всё-таки решили отметить его в большом кругу друзей, корпоративом или рабочим коллективом – мы Вам можем подсказать пару идей, чтобы потом вы аж до следующей зимы с приятным сладостным воспоминанием вспоминали этот незабываемый день.

Празднование новогоднего корпоратива, новый год

Ни для кого не секрет, что самое важное на любом празднике – это хорошая компания! Но давайте разберёмся, почему возвращаясь из одной компании, даже малознакомых людей, мы говорим: «БЫЛА ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ», а с другой говорим что «БЫЛО СКУЧНО». А всё дело в том что настроение у этой компании было не весёлое (как раз самое время пить водку ;)), но если водка не помогает – то провал полный. Очень важно чтобы поднятию настроения способствовало всё, а именно…

Украшение светом (свето-декор)

Все знают, что украшенная комната выглядит красивее, но часто на этом всё заканчивается, а должна выглядеть не только красивее, но празднично, необычно и немного интимно, для улучшения общения с противоположным полом. Для этого есть современные технологии подсветки и свето-декора. Дело в том, что профессиональным светом можно украсить помещение намного лучше, чем воздушными шарами и подобными атрибутами, хотя они тоже не будут лишними. Но на этом ещё не всё. Ведь задача не просто пообщаться, а ВЕСЕЛИТЬСЯ!!! Для этого нам нужна МУЗЫКА, и причём не просто, а качественная.

Качественная музыка и музыкальная аппаратура с DJ на новый год

Дело в том, что не качественная музыка при продолжительном пребывании, очень утомляет и начинает раздражать (к сожалению, об этом не многие знают). Мало того, качественная музыка - даже громко, ощущается приятно, а плотный и равномерный бас (сабвуфер) в 2-3 раза сильнее заставляет людей танцевать, ведь только на «скучных вечеринках» не танцуют. Без опытного DJ на новый год также не обойтись.

Свето - декор, украшение светомУкрашение светом зала, декор на новый годСвето -декор помещений и др. объектов

Способ 1:

  1. Украсить комнату статическим светом. Для этого существуют заливки, подсветки и т.п. Для танцев установить динамический свет (он создаёт сильное ощущение движения и драйва и двигаясь синхронно с музыкой заставляет людей танцевать). Это могут быть сканеры, головы, стробоскоп, лунный цветок, лазеры и т.п.
  2. Взять в аренду КАЧЕСТВЕННОЕ музыкальное оборудование на новый год, в зависимости от помещения, с сабвуфером.
  3. Пригласить DJ на новый год.
  4. Новогоднее развлекательные шоу, по желанию ;)

Способ 2:

  1. Из способа 1 оставить пункты 1 и 2.
  2. Пригласить живой коллектив (Джаз, Рок, Поп и т.п.), особенно эффективно, если новый год разбавит опытный DJ.
  3. Ведущие, Fire Show (в том числе без огня для помещений), и др… шоу по желанию.

Отмечаем новый год корпоративомdj новый год, корпоративКорпоратив на новый годНовый год DJ. DJ проведёт новый год.

Не всегда прикольно на новый год идти в клуб, т.к. в клубах часто все разбредаются (из-за размера клуба не под коллектив), и по факту вечер не удаётся. Немаловажно выбрать банкетный зал немного превышающий коллектив, чтоб было место только для стола, танц-пола и размещения музыкального оборудования с DJ. Иногда даже имеет смысл праздновать новый год с DJ на работе (разумеется, после нашего декоратора Улыбаюсь). Тогда коллектив чувствует себя веселее. Праздник лучше запоминается и вспоминается, иногда в рабочей обстановке ;) А сэкономленные деньги лучше вложить в новый год на DJ, декор, свет, звук и стол.

P.S.

Большой зал – враг маленькой компании ;)
и только профессионалов рекомендуют друзьям!!!