☎  +380 63 2625 996

с 10:00 до 21:00 Без выходных
г. Харьков

 

Прокат музыкального оборудования и света

 


Жили мы жили и... вот с какого-то момента решили фиксировать более менее интересные мероприятия на сайте . В данном разделе отображаются события МузАренды, которые разрешили нам публиковать наши клиенты. 

Администрация сайта по прокату музыкального оборудования

www.Muzarenda.com.ua


 

Дискотека в селе "Староверовка"

Дискотека в селе "Староверовка"! Было весело... бар, коктейли, красотки.... и качественный профессиональный звук предоставленный компанией MuzArenda сделали праздник наСТОящим. Не смотря на то что деревня находится примерно 75км от Харькова и пришлось на 2х машинах ехать более 1 часа под дождём, у организаторов были уже мысли что праздник не состоится :),  но к вечеру дождь прекратился и показались первые девушки..., а за ними как известно пришли и парни, да как оказалось очень немало (и тех и других) :) 
Симпатичная барменша на баре раздавала всем свои чудо напитки, подогревая у посетителей настроение, а в это время профессиональный DJ делал СВОЁ ДЕЛО (ну в смысле крутил пластинки на своей вертушке как и полагается). Если вы думали что веселиться умеют только в городах... то вы просто не были в деревнях :)
И мы с удовольствием приедем к ВАМ!!! Звоните и пишите нам....